Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: галина
Добрый день, Андрей Николаевич! Хотим с мужем бросить курить, никак не получается! Ему сегодня купили в аптеке ТАБЕКС, а я побоялась для себя брать, т.к. прочитала, что он возбуждает ганглии (не знаю что такое?) вегетативной нервной системы, повышает артериальное давление, приводит к выделению адреналина хромафинными клетками в медулярной части надпочечников, противопоказан при аритмии, с осторожностью при заболевании сосудов мозга и гипертиреозе...вот!
Курю почти 18 лет, много раз пыталась бросать - и никотиновые жвачки, и гомеопатия, и Алан Карра читала, и кодирование типа гипноза... ничего меня не берёт! Один псих берёт...готова всех убить, а за сигарету Родину продать...(((
К тому же у меня на фоне сильного затяжного стресса - невроз, ВСД со всеми симптомами и ПА (и давление подскакивало, и в сердце провалы и перебои), после автоаварии и сильного сотрясения головного мозга - головные боли, гемангиома в печени, множественные в позвоночнике, плюс - нефроптоз, МКБ, мастопатия, миомы, пролапс МК, был гипертиреоз, ДТЗ, узел в щитовидке (сейчас нормально, вылечила лапчаткой), постоянно мёрзнут конечности... во понакатала! Прочитала и сама ужаснулась - и я ещё жива????? ))) А внешне и не похоже! )))
Андрей Николаевич, я к чему все свои диагнозы написала, не подскажите - на этом фоне можно какие-нибудь травы подобрать, чтобы избавиться наконец от этой заразы-табакозависимости?? Слышала о Карриде (в состав входит корень аира и какая-то успокаивающая трава), насколько эффективно в моём случае? Что ещё можно попробовать?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.