Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Ирина
Андрей Николаевич, здравствуйте! Рада еще раз с вами пообщаться, правда, повод у меня опять не радостный. Вот письмо читательницы, которое прошу вас прокомментировать. Понимаю, что к концу года очень много хлопот...
Мои наилучшие пожелания!
Ирина М.

О своей болячке хочу сказать, что выхода не вижу. У меня узловой зоб, обнаружили 17 лет назад. Конечно, сначала это была просто увеличена щитовидная железа, потом уже делали операцию с одной стороны — все удалили, а с другой стороны буквально несколько лет (2 года) опять увеличилась до операции. Самое обидное, что у дочери тоже обнаружили нарушения, связанные с щитовидкой. Я пила Л-тироксин, дочь — эутирокс, никаких улучшений от этого нет. Мне сказали, что после этой операции никто не дает гарантий, что через некоторое время будет опять и до неопределенного времени. Недавно обнаружили миому, но опять же из-за щитовидки не разрешают пить гормональные препараты.
Если у вас есть опыт или навык, как и чем можно хотя бы приостановить это заболевание, буду очень вам благодарна за помощь.
Болотова Лариса Борисовна, 41 год, дочь Татьяна 16 лет
Пермский край, Осинский р-н, с. Паль, ул. Запруд 2


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.