Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Прохор, добрый день!

Гармала, безусловно, мне известна. применяю я ее мало, потому как не вижу в ней какой-то уникальности, и того арсенала, что я имею, вполне достаточно без нее.
Что касается окуривания жилища в качестве препятствия распространению вируса, то это вполне допустимо. Впрочем, и известно давно, еще со времен егиетских фараонов)))
Другой вопрос - а так уж надо это делать против коронавируса? Сейчас уже прекрасно изветны его свойства, в том числе что он нежизнеспособен в окружающей среде вне организма человека или животного-переносчика. Все серьезные вирусологи, которых мне доводилось слышать или читать, сходятся на 1-2 часах. Потом супостат гибнет. Стоит ли городить огород с окуриванием?
Главное вовсе не в этом. Нужно исключить контакт с заболевшим, а если контакт неизбежен, то маски и перчаток на руки (либо санитайзер) более чем достаточно. Даже очки нужны только медпперсоналу, проводящему процедуры больному, от которого при этом во все стороны летит слизь.
Короче, я уже много раз в ответ на ваши посты говорил - не надо строить турусов на колесах и усложнять себе и без того сложную жизнь!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.