Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Тут достоверно сказать нельзя.
Во-первых, обострение в начале лечения быть не должно. Это либо травник чего-то не додумал, либо вообще не то и не с тем связано.
Во-вторых, обострение в начале лечения - это может быть какая-то индивидуальная реакция конкретного человека, просчитать которую даже опытному человеку бывает сложно. Отсюда вытекает, что это очень редкое явление. Если у вас сходная реакция на одних и тех же составах случается часто, то скорее всего речь идет о передозировке какого-то растения. Нужно тщательно пересмотреть фармакологию всего состава и вычислить, на что конкретно реакция. Соответственно, внести нужные коррективы.
Третье. Многокомпонентные сборы (а 18 трав - это именно многокомпонентный состав) в силу низкого удельного веса каждого входящего в состав растения несут довольно низкие концентрации конкретных БАВ. В конечно итоге все разумеется зависит от разовой и суточной дозы. Но полуторное превышение дозы для таких поликомпонентных составов все равно не дает приближения к токсическим дозировкам веществ. Отсюда - поликомпонентные составы крайне редко дают какие-либо негативные реакции.

Возникает вопрос: а был ли мальчик? Не принимаете ли Вы желаемое (а точнее - нежелаемое) за действительно. Как говорится, после того - еще не значит в следствие того.

Короче говоря, для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, нужно:
1. Знать точный полный состав с удельным весом каждого компонента.
2. Знать разовую и суточную дозу, которые применялись.
3. Знать фоновое состояние здоровья человека, в данном случае, Вас, которому назначалось средство.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.