Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Прохор
Здравствуйте, дорогой Доктор!

Прежде всего, понимая, что я слишком уж часто обращаюсь к Вам здесь со своими вопросами, хочу сразу, во-первых, за это извиниться, а во-вторых, попросить Вас вот о чём: если у Вас нет либо возможности (за неимением времени, к примеру), либо желания (я Вас "достал" уже этими вопросами, либо вопрос дурацкий...) отвечать на очередной мой вопрос, то и не отвечайте! Я нисколько не обижусь, отлично сознавая с одной стороны Вашу занятость, а с другой стороны - свою склонность к назойливости. Поэтому ещё раз: если Вы ответите не сразу, далеко не сразу, либо вообще не ответите - я с пониманием и без обиды смиренно приму этот факт как должное...

А теперь к теме моего сегодняшнего вопроса. Только что посмотрел давно уже скаченный мной на просторах Интернета фильм о лечении некоторых заболеваний, причём весьма серьёзных, без аптечных лекарств. Он меня настолько впечатлил, что мне ну очень захотелось показать его Вам! С двоякой целью: 1. Быть может (хотя это крайне маловероятно) что-то полезное для Вас в чисто профессиональном плане здесь есть. 2. Очень хочется узнать мнение о представленных в этом фильме средствах терапии специалиста, которому я доверяю (не буду детализировать, почему). Ведь средства эти настолько доступны, а эффекты, которых можно достичь по версии создателей фильма, настолько желанны для многих болящих, что приходится сильно бороться с искушением немедленно их испытать безо всякой консультации... Но жизнь учит, что такая поспешность бывает чревата...

Итак, вот этот фильм: https://www.youtube.com/watch?v=GjUBB8t0a2E

Длительность его - 51 минута. Если Вы сможете уделить это время для знакомства с ним (хотя, как знать, быть может, Вы его уже видели) - посмотрите, пожалуйста, и прокомментируйте, хотя бы кратко, предлагаемые в нём средства лечения с высоты Ваших опыта и знаний. Уверен, что кроме меня великое множество людей, посмотрев этот фильм, также желали бы узнать мнение авторитетного Доктора на этот счёт, и это для всех нас, болящих, было бы очень и очень полезно!..

Как всегда, с великой благодарностью и уважением к Вам, Прохор


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.