Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Добрый день!

Собственно, я уже Вам отвечал нынче по телефону. Но раз уж имеется пост на форуме, напишу еще раз. Авось и другим форумчанам это будет полезным.

>1.Пациент принимает конкор,милдронат,гепабене и отвар чаги, можно ли это сочетать с приемом аконита, лимонника и травяного сбора?

Да, можно. Единственное - нужен получасовой интервал времени между приемом таблеток и трав


>2. Через какое время после приема аконита и отвара можно употреблять молочные продукты, кофе,чай?

См. п.1

>3. Может ли пациент употреблять крепкие спиртные напитки в течении курса лечения аконитом и сбором трав?

В принципе, может. Однако это нежелательно. И прежде всего из-за негативного влияния алкоголя на любой организм, а на больной - тем более. Из алкогольных напитков приветствуется только красное вино, и желательно сухое.Опять же, в дозе не более 200-250 мл в сутки, и обязательно с едой, не натощак.

>4.Читала, что при негативной реакции на приём аконита необходимо пить крепкий не сладкий чай и сделать перерыв на несколько дней, потом развернуть приём на убывание.Так ли это? Возможно нужно помимо чая принимать энтеросгель или активированный уголь?

Да, это все правильно. Однако нам с вами нет смысла это обсуждать, так как рекомендованные вам дозы таковы, что не могут вызвать отравление даже в принципе. Поэтому если вы станете все соблюдать точно, как написано в моей инструкции, у вас никогда не возникнет необходимости в этих мероприятиях.
Я много раз в самых разных лекция и докладах, статьях и книгах писал, что при применении аконита у онкобольных нет никакого смысла выходить на сколько-нибудь высокие дозы, приближающиеся к токсическим. Наоборот, если это делать противоопухолевый эффект аконита пропадает!!! Пожалуйста, посмотрите и послушайте вот этот мой доклад:
https://new.vk.com/video-78591529_171672913


>5. При приёме настойки и отвара сколько времени должно пройти после последнего приёма пищи?

Не менее 1 часа.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.