Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Прохор
Здравствуйте, Доктор!

Сегодня моя жена по истечении полугодичного срока вновь посетила гинеколога - по его рекомендации. Он конечно же первым делом отправил её на УЗИ. Ультразвуковое обследование проводил тот же врач, который проводил предыдущее. Серьёзный, добросовестный и внимательный врач, судя по той тщательности, с которой он проводил обследование, и по обходительности. Конечно, мы волновались... Однако когда в предварительной беседе он спросил у жены, по какому поводу она направлена на УЗИ, и после её пояснений стал проводить обследование, уже во время проведения процедуры он выражал удивление по поводу того, что не видит никаких патологических изменений матки и придатков. По окончании процедуры он даже не поленился вместе с женой пройти к лечащему врачу, чтобы лично посмотреть на собственное заключение предыдущего обследования (выше в начале этого диалога приведены эти результаты и предварительный диагноз). Затем, убедившись в том, что в прошлый раз результаты обследования были много худшими, он вместе с лечащим врачом поудивлялся, спросил, не проводили ли мы какого-либо лечения, и в некотором замешательстве ушёл...

Лечащий же врач в этот раз поставил диагноз "практически здорова", сказал, что нам можно радоваться, и порекомендовал жене приходить на профосмотр не реже одного раза в год.

Таким образом, мы склонны делать вывод, что в очередной раз Вы помогли нам справиться с серьёзной проблемой. Я счёл своим долгом описать Вам это, чтобы у Вас была статистика результатов Вашей неоценимо полезной для нас всех деятельности. Жаль, я не взял заключение УЗИ, сделанного сегодня - так получилось, что не смог. Хочу таки завтра сходить и попросить его для снятия копии. Если Вам интересно, я могу прислать Вам оба заключения УЗИ - предыдущее и сегодняшнее. Что же касается нашего профилактического лечения, то мы применили Ваши рекомендации по использованию сбора трав с добавлением настойки молочая Палласа, 5%-ной настойки аконита, описанные здесь: http://www.travolekar.ru/articles/lectio/cr_ovar.php, а также настойку шлемника по схеме: 30...40 капель три раза в день в течение всего срока лечения сбором трав (два месяца, перерыв и ещё два месяца). Для полноты картины должен отметить, что в указанном сборе трав не было двух компонентов - астрагала перепончатого и дрока красильного. Мне не удалось их достать. Вместо них в сбор я добавил равноценное количество Иван-чая (кипрея) - три части.

И вот результат! Он превзошёл наши ожидания: мы ожидали хотя бы стабилизации, а тут - обратное развитие, исчезновение практически всех тревожных патологических образований! В результате мы с женой в очередной раз славим Бога и благодарим Вас за спасительную помощь! Спаси Господи Вас, Доктор! Низкий Вам поклон!

С уважением, Прохор!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.