Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Андрей Николаевич.мне нужен Ваш совет.По результатам узи на 9 день мц эхоструктура эндометрия диффузно не однородна за счет участков повышенной и сниженной эхогенности с нечеткими контурами.Далее по узи описание миом от9до 20мм в количестве 4штук эндометрий 15мм.
Такого у меня еще не было.прошлые месячные были нормальные в срок и по обильности тоже нормальные.В этот раз была задержка на 6дней цикл составил37дней .месячные были вначале с 2х дневной мазней и очень очень скудные.Вообщем то тяжесть внизу живота осталась после них .грудь абсолютно никак себя не проявила не болела и прошли они совершенно безболезненно.В прошлом цикле только тянуло низ живота.Вообщем вся эта свистопляска только появилась в последнем цикле.Пила 1фаза-полынь дурнишник хмель дымянка василистник.2фаза тысячелистник дымянка,шалфей якорцы посконик манжетка пион.Немного ощущала тяжесть в правом подреберье и плохую работу кишечника склонную к запорам.
Может я что-то не так уже делаю?Если я раньше боролась с нехваткой эстрадиола,то сейчас все прямо противоположно?.Сейчас назначила сама себе 1фаза зюзник2 дурнишник2 окопник1 дымянка1,золототысячник1 чистотел лопух горец почечуйный(водяного нет)1
2фаза еще не составляла но скорей такие наброски:зюзник окопник оставлю добавлю андрогены(ярутка аир женьшень) что-то из прогестероновых-лапчатка тысячелистник,дурнишник для щитовитки.Что Вы скажете?Спасибо .


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.