Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Андрей Николаевич.Мне нужна Ваша консультация.Обратилась подруга с такими проблемами:Очередные роды,кормит грудью,месячные пошли,Через пол года большой разрыв в цикле,больше2,5месяцев отсутствуют месячные.Соответственно_боли в пояснице ,бедрах,внизу живота.Я попросила перед траволечением сделать УЗИ ОМТ и проконсультироваться с врачом.Врач сразу назначил гормоны,чтобы отдохнули яичники.По результатам УЗИ-Эндометрий4мм.киста на яичнике,не большая.Женщина естественно пить гормоны ,кормя грудью,отказалась.Собрала травы-через25дней прошли месячные.Все в норме.Еще через 1цикл женщина чтобы убедиться,что у нее все хорошо сделала контроль УЗИ_все в норме.Цикл сохранен и работает как часики уже 3месяца.(правда мы травы пока еще пьем по моей рекомендации 3месяца).Она ставит ВМС-и у нее начинается мазьня,довольно сильная.Отменили на неделю травы(для успокоения женщины т,к, она думала,что это из-за трав) мазьня как была так и осталась.Вся эта свистопляска длится уже месяц.У нее уже пошли очередные месячные ,в срок без приема трав.Врач говорит ,что это норма и предлагает ей опять гормоны чтобы"подсушить"попить их 1месяц ,а потом не пить и месячные опять придут.Женщина не хочет пить гормоны и опять обратилась ко мне за помощью.
1.Я считаю,что по видимому спираль именно этой фирмы женщине не подходит(хотя она раньше все время ставила ВМС между беременностями)
.Спираль не гормональная весь месяц у нее болит живот-врачи говорят что это норма.Такого раньше с другими спиралями у нее не было.и месячные на фоне этой спирали очень болезненные.
Может это приживление -все таки это инородное тело,я не знаю.Я вот подумала,а может ей стоит подключить вместо гормона ,чтобы как выразились врачи "подсушить", какую -нибудь кровоостанавливающую травушку?Барбарис,крапивку,паст.сумку?А?Что вы посоветуете?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.