Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Андрей Николаевич здравствуйте.Можно очередную консультацию?Долгожданная беременность-произошла,лечились,пили травы,результат 2полоски на тесте.Задержка не большая,но появились не сильные тянущие боли отдающие в зад. проход.Порекомендовала сделать узи,дабы избежать внематочной,слава Богу все нормально.врачи отправили домой сказав будет сильно болеть приходи,пока эти боли норма по старой памяти порекомендовала свечи вибуркол т.к. сама ими пользовалась во время беременности.Боли ушли у женщины мазня тоже,но они у нас очень дорогие и женщина попросила меня зная,что я умею делать свечи,сделать их для нее.Стала я изучать состав.Вот он:Chamomilla recutita D1, Solanum dulcamara D4, Atropa belladonna D2 и Plantago major D3 по 1.1 мг; Pulsatilla pratensis D2 − 2,2 мг, Calcium carbonicum Hahnemanni D8 − 4,4 мг.Практически одни алкалоиды,а вы меня учили,что алкалоиды нельзя беременным?!Так значит можно-если осторожно.Я знаю,что это гомеопатический препарат.И буквыD1,D8 и т.д.означаю если я не ошибаюсь кратность разведения или концентрацию действующего вещества.Подскажите,где можно подробнее узнать об этих буковках и точности разведения .
P/S/ Мы поступили в ВУЗ КМК на бюджет.Пока не интересно т,к, за год проходят программу 10и11 класса.а вот с нового года пойдет латынь.Вот тогда и начну гонять саму себя. Спасибо


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.