Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
С большим интересом слежу за вашей беседой, дорогие дамы!
На мой взгляд, каждая из вас по-своему права. Но и не права кое в чем одновременно.
Согласен с Ирадой, что такой вот естественный отбор попахивает ницшеанской евгеникой, от которой рукой подать до наших врагов, которым в сорок пятом намылили холку.
В то же самое время, Светлана права в том, что без активного участия пациента толку от лечения не будет.
Ирада! Почему Вы ни от кого не ждете помощи на этом форуме (цитирую Вас)? Неужто я не отвечал на Ваши вопросы?
Если сейчас я не даю Вам конкретных названий трав, то только по одной очень веской причине: раз уж беременность наступила - мешать ей не стоит. Это самоподдерживающийся процесс. В большинстве случаев в помощи из вне не нуждающийся. Назначение трав в ходе беременности может оказать парадоксальное действие. Каких-то стандартов назначения здесь трав нет! А у Вас плюс ко всему нет соответствующей подготовки, чтобы заблаговременно оценить возможные угрозы и предотвратить их. Поэтому я Вам и говорю еще раз: если беременность наступила, передайте даму на ведение грамотному акушеру.
Далее. Меня умиляет нарисованный Вами образ этакого мудрого всезнающего травника, которому открыты все тайны Вселенной, о существовании которых даже не догадывается бедолага-доктор, несчастная доля которого тупо стоять у конвеера и клепать здоровье.
Чтобы раз и навсегда прекратить подобные несуразицы, я Вам скажу: знаете, какое условие поставил 80-ти летний мудрый народный травник Петр Иванович Пипко, когда искал себе ученика? Он сказал:"Хочу, чтобы это был ВРАЧ". Нужно еще что-то объяснять?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.