Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Я с Вами согласна Светлана отчасти.Не согласна в одном .Помощи на этом форуме я ни от кого не жду. И не каждый человек будет читать статьи и разбираться в травах ,на это уйдут годы и драгоценное время -возраст для вынашивания детей . И на счет естественного отбора вы не правы -это жестоко по отношению к людям.Рак -ну и что естественный отбор .больная печень -туда же. Не можешь родить- судьба у тебя такая.ТАК НЕЛЬЗЯ.Людям нужно объяснять, иметь терпение к каждому ,все разные .Одни поймут быстрее другие медленнее.Нужно уметь сдвинуть человека,его образ мыслей и жизни. И совсем не обязательно этому человеку для этого иметь знания в травах и разбираться в замудренных статьях по траволечению.Для этого существуют траволекари,умные грамотные умеющие понять человека с полуслова и полувзгляда.Это они должны читать эти статьи и участвовать в форумах,а не списывать все на естественный отбор.(хотя возможно Вы и не занимаетесь траволечением).Сам человек, как и его доктор должны бороться за здоровье личность до конца,другое дело если у пациента не хватает сил и терпения и он все забрасывает далеко и надолго травы и рекомендации специалиста, сам себя списывая на естественный отбор-но только не врач.!!!
По поводу этой женщины.Синтетический прогестерон она принимала -вернее пыталась принимать всего 2недели (вне беременности) начались прорывные кровотечения .После этого она обратилась с просьбой помочь собрать ей травы и пили мы их 2цикла.Затем она забеременела(хотя это у нее не получалось 8лет) но видимо этих2циклов не хватило,чтобы поправить все проблемы ее организма и наладить в достаточном количестве выработку прогестерона ,чтобы выносить беременность.Будем пытаться дальше,больше ничего не остается.Токсоплазмоз, цитомегаловирус и гепатит у нее отсутствует,да и показатели прогестерона чуть ниже среднего уровня.Думаю,что все у нас получится.И ВАм Светлана спасибо и всего доброго.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.