Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Спасибо за диалог.Только я не пойму почему Вы решили,что женщина не наблюдается у гинеколога?Как раз и наблюдается, и ведет активный образ жизни, и травки пьет, и в деревне живет с чистым воздухом, и своим хозяйством занимается.Вот только уже 10лет выносить не может а врачи кроме дуфастона, ничего не предлагают и ничем помочь не могут.А как насчет психологических травм,когда руки уже опускаются и к врачам идти уже просто не хочется?А травки мы пьем и дальше будем пить и ..сворачивать никуда не собираемся,,!Будем пробовать и дальше.Вот только разочарование во врачах ,к которым вы так активно пропагандируете обращаться,никуда не спрячешь,и доверия к ним нет.Я сама через это прошла.Извините Андрей Николаевич -это камень не в Ваш огород.
Женщины беременели во все времена и дуфастона тогда не было, а были лишь грамотные траволекари, у которых на все проблемы и болезни были свои травы, сборы со своим индивидуальным подходом и зачастую, совершенно не затейлевые и не замудреные ,так скажем ,растущие под ногами.
Именно об этом я и хотела поговорить,а то,что ей нужно идти к врачу и если беременность наступила наблюдаться у гинеколога -никто не отрицает.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.