Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Ирина
Пишет вам Елена. Мне 35 лет, замужем, дочери 10 лет. Сначала хочу попросить за подругу. Ей 34 года, ее диагноз васкулит. Более 7 лет ее мучает этот недуг. Постоянно она лежит в больницах, давали инвалидность 2 группы, но через год сняли. Жить на что-то надо — пошла работать продавцом (до этого работала на ГАЗе).ять стали болеть, открылись язвы. Ходит с трудом, с палочкой. Снова больницы. Лечиться платно возможности нет. Живет одна, из-за болезни личная жизнь разрушена. Положили ее в инфекционное отделение, от чего лечит — не понятно. Снова готовят к инвалидности. А если и дадут, то не факт, что через год не снимут. Очень вас прошу, если есть рецепт от ее недуга, то, пожалуйста, помогите. Ведь она молодая женщина, а живет жизнью больного, одинокого человека. Даже ребеночка не может родить. У нее нет сил выносить, и уж тем более заработать на жизнь.
И еще одна просьба к вам. Может, вы знаете, как избавиться от грыжи белой линии живота. Она появилась у меня после родов. Мне делали кесарево. Советуют сходить к «бабке», заговорить или вырезать. Заговорить, конечно, можно, но ведь она никуда не денется, просто уйдет вглубь. А где гарантия, что она не появится вновь? Да, и не хотелось бы, чтобы меня резали, так как хочу еще родить. Если есть возможность и мне помочь, то очень жду и надеюсь.
Нижний Новгород,


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.