Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Ирина
Удачный "охоты" за растениями и знаниями, доктор! Ну, я на будущее выложу два письма читателей газеты. Будем ждать ваших рекомендаций!

Обращаюсь к вам с просьбой помочь моей маме, Гаршиной Любови Александровне, 31 гр. Моей маме 78 лет. Рабочий стаж у нее 39 лет, 7 из них она работала на вредной работе (вибрация), заработала профессиональное заболевание.
Болезней у нее целый букет: стенокардия, гипертония, холецистит, запоры (постоянно), катаракта, подозрение на глаукому, хроническая бессонница (почти совсем не спит), упадок сил, очень похудела. Когда у нее приступы, а они бывают часто, ее всю колотит, ломит руки, ноги (врачи говорят, что это симптомы проф. Заболевания), повышены РОЭ. Давление в последнее время за день меняется несколько раз (от 180/90 до 90/60). в стационаре лежит почти каждый месяц.
Я хотела более точно описать ее болезнь (с помощью ее доктора), но карточку в поликлинике не нашли, а врач в отпуске. Еще у нее очень расстроена нервная система. Жизнь у нее была очень тяжелая.
Сейчас мы живем вместе. Я стараюсь ее как-то поддержать. Находится она сейчас в спокойной обстановке, физически не перетруждается. Я покупаю травы, сборы в аптеке, делаю настойки и отвары для сна, для кишечника, но помогает мало. Мама за свою жизнь выпила очень много лекарств, поэтому, наверное, загрязнена печень и кровь.
Принимать какие-то радикальные методы по очищению я сама боюсь, т.к. она очень слабая, а специалистов толковых рядом нет.
Очень вас прошу откликнуться на мою просьбу, помочь моей мамочке.
Она добрейшей души человек, хочется, чтобы она подольше пожила.
Иванова Наталья Павловна, Самара


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.