Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: el`mira
Здравствуйте, Андрей Николаевич. Живу в Ташкенте. Дочке 5 лет, временами жалуется на боль в животе. Кал «овечий» отдельными шариками или шариками, слепленными в крутую в колбаску. На этом основании врачи ставят ей диагноз спастический колит. Иногда бывают нарушения стула и тогда кал светлый, рыхлый, с непереваренными кусочками,неоформленный со слизью (можно сказать желеобразный). Недавно был такой стул с болью в животе до слез , думаю после дыни. В это время были на даче и 3 дня давали слабый раствор марганцовки (один раз в день). По приезду в город сдали анализ , который показал, что плохо переваривается пища, а также дрожжевые грибки ++ . Педиатр назначила креон. На 6-ой день принятия креона вновь сдала анализ. Итог таков: детрит, мышечные волокна, нейтральные жиры, мыла, непереваримая клетчатка, переваримая клетчатка, крахмал, иодоф. бактерии, слизь, все по +. А также после троекратной сдачи анализов обнаружили яйца остриц и цисты лямблий. УЗИ показало загиб желчного пузыря, застой желчи. Очень хочу привести ЖКТ в порядок с помощью трав. Наметила следующее:
1. Очищение кишечника отрубями: 1ч.л с едой 2 раза в день в течение месяца
2. Лечение колита: настой ромашки и шалфея 2 недели или настой семян лопуха
3. Избавление от глистов и лямблий (не знаю как)
4. Лечение дисбактериоза по Вашей 4-х этапной схеме.
Посоветуйте пожалуйста в каком порядке действовать (или это все можно сделать в составе лечения дисбактериоза) и как избавиться от остриц и лямблий.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.