Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: oksioksi
Здравствуйте мне 36 лет,мой диагноз:гипертиреоз,АИТ диффузный зоб 1ст., Вес:57-58 кг(был 60 кг).,Рост -163см.результаты УЗИ:прав-5.0см ,лев-6.0см,контур местами бугристый,нечеткий,паренх.средней эхоген.,неоднор.за счет участков снижен.эхоген.различных формы и размеров,а также за счет точечных гиперэхог.участков,перешеек 0.4 см; Гормональные анализы( на 7-день мен.цыкл),ТТГ-0.19(0.4-4.0); Т4своб.-19.2(10.3-25.5); Анти ТПО-890(до 50 лет 0-35).Симптоматика:(начались где то 2 два месяца назад)Месяц назад сильно начала болеть спина,диагноз:остеохондроз,протрузии позвоночных дисков,также ВСД.,тахикардия,головные боли,иногда температура 37,несколько раз были задержки месячных. Врач ендокринолог назначила:1)Тирозол 5мг,№60 по 1 тб 2р.день;2)Экстр.Эхинацеи по 2 тб.2 р.день;3) Магне В 6 по 2 тб 3 раза в день. Пока была только у одного врача.Лечения пока не начинала таблетками.Большое желание есть лечиться травами,понимаю что не легко,но я готова,помогите мне пожалуйста подобрать схему лечения травами.Спасибо большое за такой полезный сайт и за то что помогаете людям.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.