Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
1.Раньше я добивалась такаго же результата с хмелем ,тоже не было болей и давление также, был резкий скачок за 3дня до месячных,Потом хмель переставал помогать,перешла на солодку.На клевере и душице этот скачок давления был за10-7дней до месячных.Поэтому и связываю со скачком гормонов.Думала может Вы мне как то это разъясните и я смогу что-то еще подключить из трав заблаговременно,чтобы этого скачка не было,но у меня есть вероятность,что при более длительном приеме сбора этого направления все и наладится,ведь сократилось с 10-7 дней до 3-это уже не плохо.
5.Опасения по поводу длительного приема солодки,но если попробую чередовать схмелем, может будет так даже лучше.Ну а стимулировать яичники конечно же надо ,как можно дольше.Честно говоря ,я уже так привыкла к травам,как само сабой,уже все на автомате,вечером запариваю на весь день и пью,правда солодка мне ну совсем не нравится по вкусу, но пить приходится.
Спасибо Андрей Николаевич за консультацию.На выходных ездили на Чатыр-Даг,там еще снег лежит,зима у нас в этом году была очень суровая и снежная.Фоткала цетрарию. ,свою любимую пульсатилу ,примулу.Соберу подборочку -пришлю как обещала.С уважением к Вам...


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.