Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Андрей Николаевич.Вот уже год,как я принимаю различные травы,при таком диагнозе,Существенное улучшение есть и намного ,Самое главное то,что я не принимаю гормоны и имею ровный цикл.\сейчас у меня появилось несколько вопросов.Хотелось бы с Вами их обсудить и посоветоваться.Были боли в области поясницы справа там же киста (на правом яичнике),боли отдавали в бедро,Когда сдавала гормоны вроде бы было относительно в норме.Методом проб и ошибок подбирала на протяжении года сборы.Боли то уходили совсем,то появлялись вновьПила и хмель и клевер в сборах и душицу,На хмеле еще так сяк а вот душица и клевер совсем никак(естественно в сочетании с другими травами)Сейчас я принимаю такой сбор:пастушья сумка манжетка,солодка,омела,лопух подорожник,стальник ,аир,дягиль береза васильки,В настойке софору и прострел,Пью этот сбор уже 1,5месяца с перерывами на месячн.Прекратились полностью боли давление за это время не беспокоило,только за 3дня до месячных подскочило и довольно высоко,мне было плохо дошло до170 на95(мне 39лет,4детей)Вот несколько моих вопросов если не трудно проконсультируйте:
1,Почему так сильно подскочило давление в конце цикла?скачек гормона?
2.Я волнуюсь по поводу долгого принятия солодки на целый день приема беру примерно1чайную ложку,если меньше,тотянущие боли в области яичника опять появляютсяРаньше при приеме солодки у меня тоже подскакивало давление в этот раз держалось все ровно,опосаюсь за почки.Возможно мне ее чередовать с хмелем.Допустим в 1фазе солодка,во2фазе хмель?

3.Пульсатилу я пью уже год,Если прекращаю пить появляются головные боли и начинает болеть грудь(мастопатия)Кстати с приемом солодки грудь даже перед месячными никак не среагировала,не было вообще даже дискомфорта,Прострел заменить нечем цимицифугу найти не могу впрочем как и витекс,Не вреден
ли такой долгий прием прострела?
4,Раздобыла лапчатку белую и не знаю как лучше,вернее в какую фазу ее лучше попить и на до ли ее вообще мне принимать?
Сейчас на том сборе,о котором я написала выше я чувствую себя прекрасно.Меня ничего не беспокоит ни грудь,ни самое главное эти противные ноющие боли в области яичника отдающие в поясницу и бедро.Видимо киста моя совсем рассосалась,так как я ее совсем не ощущаю(раньше она отзывалась болями)По последнему узи2мес. назад миомы мои пости совсем ушли по0,7-0,9мм.Месячные стали ровными без скачков,вот уже 2раза ,как часы день в день-это все на фоне солодки,На фоне хмеля,клевера и душицы задержки до7-10дней.
5,Как долго мне подхлестывать свои яичники?Ведь солодку долго принимать нельзя?
Спасибо .


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.