Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Алексей
Здравствуйте Андрей Николаевич! На Вас последняя надежда, очень прошу помочь.
Моей знакомой сделали 2 операции: на желудке в 2002 году и печени в 2005 году. В настоящее время у нее на томографии выявили метостазы в печени диаметром до 20 мм. (самая большая), которые благодаря лечению препаратом "Гливек" уменьшились до 18 мм., но в тоже время в правом легком появилась метостаза диаметром 8 мм. Она в отчаянии, тем более ситуация сложилась так, что данное лекарство не поступило в аптеки, и когда появится, еще неизвестно (тем более, что поступает только в аптеку при онкологическом отделении, стоит очень дорого - в разных аптеках от 50 до 120 тыс. руб. упаковка - на месяц, а мне теперь прописали двойную дозу. Она поинтересовалась в Фармуправлении, ответили, что заказ был оформлен на одну упаковку препарата в месяц, и, возможно, вторую она не сможет получать. Поэтому надеяться ей приходится только на самолечение. В настоящее время она находится в стацитонаре онкологической больницы г.Ижевска и получает препарат, но как сложится все дальше, не знаем. Да и неизвестно, поможет ли он остановить процесс в легких. Оперировать ее отказываются, почему - не знаем. Себя она чувтсвует хорошо, не ощущает, что в ее организме сидит такая зараза, О своих болячках узнает только после обследования на УЗИ или томографе.
Очень надеемся на Вашу помощь, т.к. доктор, который ее лечит,сказал, что у нее болезнь лечится только препаратом "Гливек", т.к. опухоль в желудке была злокачественной лейомиомой, которая встречается у больных в редких случаях. Других данных о ее болезни я написать не могу, потому что карточку на руки ей не дают.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.