Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Настойка леспедецы на высококачественной водке более эффективна в связи с большей экстракцией действующих веществ, готовится в отношении 1:10 в течении 7-10 суток. Настойка фильтруется и отстаивается в течении 7 дней.

Принимается по 20-30 капель за прием 3 раза в день
Водно-спиртовый экстракт - по данным Читинских медиков (Шашков С.И., Старостенко В.К.) является самым экономичным и наиболее эффективным лечебным препаратом. Готовится следующим образом. 20-30 грамм травы на литр кипятку настаивается на водяной бане 20-30 мин, после охлаждения в отвар добавляется спирт или водка в количестве позволяющем достичь 15-18 спиртового градуса. Трава остается в отваре. При таком приготовлении продолжается спиртовая экстракция и одновременно происходить консервация препарата. Он может храниться при комнатной температуре. Принимают препарат по 30-50 мл за прием. Может применяться в качестве лечебных и профилактических лосьонов для лечения и профилактики заболеваний вызываемых вирусами группы Герпеса.
Это было вступление.Здравствуйте Андрей Николаевич.Добыла я таки эту леспедецу.И вот не знаю,как лучше ее приготовить.И можно ли доверять этому Шашкову и Старостенко и описанному ими способу приготовления .Хотя Вы мне уже говорили,что такой способ существует вот только не знаю,что лучше и эффективней.Что вы скажите?
Кстати ,женщина о которой я писала в этой форумной ветке приняла уже второй курс травок (у нее гломерулонефрит) она сама врач,работает кордиологом в нашей областной,после 2кцурса пошла сдала анализы.Анализ крови улучшился УЗИ тоже показало улучшение,вот теперь идем на 3курс уже с леспидецой ,Здесь и Ваша заслуга даже в большей степени,чем моя.Спасибо Вам огромное за науку.Во 2курсе я ей дала копеечник забытый. как иммуномодулятор. только в небольшой дозе-очень хорошо сябя проявил,женщине стало намного лучше Спасибо еще раз


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.