Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Спасибо Андрей Николаевич,за то ,что у Вас хватает терпения и Вы учите меня уму -разуму,Я очень ценю Ваши рекомендации и наставления,Конечно-же осмотреть больного я не смогу ,во всяком случае по гинекологии-это точно,Максимуму это выслушать и посмотреть анализы,У нас распространенные анализы(кровь моча)стоят не дорого,а Все остальные довольно прилично,И понятно,что на мои просьбы,хотя бы сдать анализы-люди реагируют по разному,т,к, я не медик,и анализы не дешевые вот и получается,что дойти до конца и разобраться,что к чему, мне очень трудно т,,к,даже этих несчастных анализов нет,То ,что я писала в постах выше -это лишь мои предположения и не больше,что это могут быть лишь предпологаемые причины,т,к, я ищу информацию и сталкиваюсь с подобными предположениями и не больше,Мне очень много дали инфы Ваши статьи, в частности, о щитовидной железе и многом другом,Дорогу осилит идущий, даже если я, чего-то не понимаю, я пытаюсь разобраться и помочь,чем могу ,В данном конкретном случае врачи за этой женщиной забегали, мы их с ней, расшевелили, уже стали хоть какое-то внимание проявлять,Не ошибается тот кто не задает вопросов,И я буду их задавать и искать на них ответы,Вам или на других форумах, в других источниках,
По данному конкретному случаю могу сказать,что женщина сдала ЛГ и ФСГ на 24 день(вчера) сегодня у нее пошли месячные,цикл сократился на6дней ,Кровотечения довольно обильны и начались резко,


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.