Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Galina Ivanova
Здравствуйте,Андрей Николаевич.Прошу вашей помощи и совета,так как живу в маленьком городке,где и проконсультироваться особо нескем.Мне 35 лет,есть 2 детей.В1995 году родился восьмимесячный ребёнок,через 10 дней умер,с диагнозом гнойный инцефалит.в 1997 году родился восьмимесячный второй сын,слава Богу жив.здоров.В2008 году на 37 неделе родила третьего сына,всё хорошо.Все беременности протекали с угрозами,лежала на сохранении,кололи папаверин,магнезию.С третьим принимала утрожестан,гинипрал.После третьего ребёнка было 2 выкидыша,в возрасте 7-9 недель.Хочу сказать,что и в предыдущие беременности в это же время появлалась угроза,да в принципе и не проходила никогда.Недавно делала УЗИ,врач говорит,что всё в норме.Цикл у меня 26 дней,постоянно болит голова.Пишу,сама не знаю,может надо,может нет.Аритмия последний год,пропадают удары,или просто боль в области сердца.Раньше так было,когда понервничаю,сейчас-очень часто,почти каждый день.Вот ещё анализы сдавала у генетика:Кариотип-46.ХХ Гормоны в первой фазе предовуляционного периода :Пролактин-14.43; Лютеонизирующий гормон-6.4; фолликустимулирующий гормон-6.7;Эстрадиол-65.33. И гормоны во второй фазе:Прогестерон-21.44; тестостерон-0.837;Кортизол-16.01.Ну и все анализы на вирусы,что вызывают выкидыш-в норме.В чём же проблема?Месячные не обильные,что было в молодости,но после приёма полтора месяца противозачаточных таблеток нормализовалось.Это было 8 лет назад.Дня за 3-4 до месячных начинаются небольшие бурые кровяные выделения,а уж потом месячные.Иногда грудь болит по несколоко месяцев,иногда совсем нет.Была у врача-никаких образований нет,всё внорме.Но чего-то болят?Спасибо заранее,что прочитали моё длинное письмо,но хотелось написать поподробнее,может что и не к месту.Заранее благодарна за ответ.С уважением Галина.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.