Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Андрей Николаевич!Сомнения по поводу-окопник или живокость меня брали,Что касается окопника-то здесь имеет место мощнейшее противовоспалит, действие ,которое оказывает окопник на кости и не только,Живокость-первая причина зачем бы я ее включила в сбор-это печень,Хотя возможно,что достаточно цмина и календулы,Вот в чем вопрос ,Быть или не быть,вот только кому-окопнику или живокости,Я все же больше склоняюсь к окопнику,А Вы?Что касается зюзника-здесь присутствует чувство страха у человека,плюс к этому беспокойство,нарушение сердечного ритма(тахикардия),приступы лихорадочного состояния,которые врачи вообще никак не могут объяснить,Ему делали МРТ возили в туб,диспансер,Туберкулез ,ни его начальную стадию ему не поставили,Осумкованный плеврит-все,что стоит в диагнозе,Когда откачивали жидкость сдавали на гистологию-онко не выявлено,Сейчас присутствуют такие симптомы-усталость сильная,разбитость,упадок сил,покашливания типа кхе-кхе,боли с правой стороны в области легких,неделю назад опять был приступ, ничем не объяснимой лихорадки,боли в области печени и правом подреберье,Врачи ничего не могу т больше установить,Что делать я не знаю,Думаю,что этот сбор хуже не сделает,конечно бы хотелось,чтобы лучше тоже стало,А приключения с челюстью,врачи тоже никак не охарактеризовали, диагноза вразумительного не было,Просто почистили и все,Хотелось бы Ваше мнение услышать,если Вас не затруднит,С уважением к Вам,,,


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.