Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Андрей Николаевич,Мне опять нужен Ваш совет и корректировка,критика и направление ,Летом(июнь,июль)друг мужа пролежал в больнице с тяжелым диагнозом,Постоянные проколы откачивали жидкость жутко дорогие антибиотики,Выписали,через 2месяца т,к,печень уже не выдерживала,Было сильное увеличение боли в области печени,Врачи отменили все препараты и дали время для восстановления печени,Человек скептически относится к травам,Пил только расторопшу т,к,жена за ним бегала с ложкой,Мало мальски восстановился,но боли в боку остались ночью сухой кашель днем слегка откашливается,Недавно был опять приступ озноба ночью(трясет, поднимается температура и ничего не помогает)Вообщем человек решил поменять свое мнение о травах и обратился ко мне за помощью,Сердечко у него тоже пошаливает,сезонные приступы радикулита в области поясницы,лысеет,Мужсчине41год,вес80кг,До заболевани плевритом перенес операцию по поводу гнойного воспаления надкостницы ,Почистили пол челюсти от гнойных фурункулов,У меня вообще такое ощущение и чувство,что плеврит,как-то связан с этой болезнью челюсти,Врачи ее даже не назвали никак,Сказали кисты гнойные отправили гистологию в Киев онко не обнаружено Полистала я книжки почитала Ваш сайт и составила такой сбор:Багульник1,чабрец2,цетрария2,окопник1,живокость полевая0,5,донник1,подорожник2,хвощ1,календула1,цмин1зюзник1,плюс к этому 5проц,горкой до25капель настойка аконита джунгарского и молочай палласа 5проц горкой до30капель,Что Вы скажете?Что не так?Извините,если я, что-то не так написала или не тем термином выразилась,


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.