Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Ирина
Андрей Николаевич, можно еще побеспокоить? Вопрос о конъюнктивите.


Добрый день. Меня зовут Лидия, 60 лет. Второй год страдаю конъюнктивитом. Если в прошлом году он был негнойным, то теперь — гнойный. Еще в начале болезни в январе я обратилась к врачу. Взяли мазок на посев. Обнаружили золотистый стафилакокк. Начали лечение: капли, мази, промывание ромашкой, календулой. Назначили физиолечение. Причем и носоглотки. Полоскание, физиолечение, капли. Три недели прошло, почти никаких изменений. Немного полегчало. Выписали на работу, а в эту эе ночь у меня был большой выброс гноя, прямо — полные глаза. Страшно на это смотреть. А надо выходить на работу. Идти опять к врачу — бесполезно. Она развела руками и сказала, что использовала весь арсенал лечения. Что же было делать? Сотрудники мне посоветовали обратиться в лечебно-диагностический центр «Жизнь» у нас в городе. Лечение платное, так называмое, биорезонансная терапия низких частот. Сказали, что у меня в организме вирус и его надо изгонять. Назначили лечение и для очищения всего организма, список БАДов. Некоторые — для пожизненного употребления. Я прошла курс лечения, пила БАДы. Сначала вроде наступило облегчение, но потом опять все стало по-прежнему.
Лечение дорогое для меня, БАДы тоже дорогие. Но если бы я видела результаты, я бы продолжала их пить. Но я разуверилась в них.
Не знаю, что теперь делать, но делать что-то надо. Глаза слезятся, гноятся, веки отекают, красные. Кожа вокруг глаз сухая, грубая, шелушится, появляются трещинки. В общем, кошмар. Я с января хожу в черных очках, но это не выход из положения.
Какие только лекарства я ни пробовала: капли, мази, кремы, физиолечение, промывания — ничего не помогает.
Может быть, есть какое-то народное средство лечения гнойного конъюнктивита?
Я буду ждать советов или отзывов на страницах вашей газеты.
Лидия, г. Тында


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.