Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Alexndra_Dremuh
Здравствуйте уважаемый доктор! помогите моей мамочке. Ей 65 лет. У нее онкология, поставить точный диагноз не могут, в 2003г. ей удалили щитовидную железу
( папиллярный рак), в 2002г. была операция на легком( хр. Абсцедирующая пневмония средней доли справа) .С января 2011 г. появились ноющие боли в груди, затем в правом подреберье, обратились в онкологию в июле обнаружили метастазы в лимфо узлах, в правом легком и печени. Отправили в Харьков на радио- активный йод. Без результатов. Через 1,5 месяца назначили химию, после чего попала в реанимацию. Через месяц сделали снимок легкого - улучшений нет, пошли метастазы в ребра, собирается плевральная жидкость ( нашли элементы метастаз карциноматозного новообразования ,вероятно, железистого рака). От следующей химии мама отказалась, прочли об аконите, и решила пить настойку 10%. Неделю назад, ей откачали плевральную жидкость, и доктор ввел- какой-то гормон
( не запомнила название ) Сегодня переодически нарушается речь и какая-то заторможенность. Пропустила 1 прием по 16-ть капель аконита- как нам быть? завтра оставаться на той же дозе...или же снизить? Эти симптомы могут быть от перенасыщения аконитом? или ухудшение появилось из -за гормона.
P.S. Я в полной растерянности...ПОМОГИТЕ!!
Из трав пьем: репешок и полевой хвощ. Вы бы не смогли составить для мамы травяной сбор.
С огромным уважением к вам, буду ждать ответ!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.