Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Андрей Николаевич!Хочу поделиться с вами интересным фактом с моей стороны хотя для Вас может это и не новость ,Проводя очередные,, опыты ,,над своим мужем (напомню диабет 1 типа принимает:диоскарею ,астрагал,шлемник,в настойке зюзник,календулу,шандру,цмин,в отваре)Жаловался на боли в суставах(крутит) и давление опять стало прыгать, ввела ему ко всему прочему буквицу и лабазник,в течение недели уполо потребление фонового инсулина с14единиц на сегодняшний день до10!!!!!Прочла только в вашей электр,библиотеке(больше нигде не нашла),что этоиз-за лабазника,Муж меня теперь дергает на сколько стабилен этот эффект после отмены лабазника или он будет ощутим только пока его принимаешь?Соответствующие вопросы и кВам!Спасибо за помощь,Адавление у него кстати опять нормализовалось,здесь уже видимо действие двух новых трав,И последний вопрос:если это действительно лабазник-то через что он снижает сахар?через печень или поджелудочную?Муж сейчас только,что звонил с работы -поймал гипу за хвост3,6 сахар,Видимо действие уже пошло и не только на фоновый,пьет он обновленный сбор дней9если не меньше,уже 3дня,как он обратил мое внимание на снижение сахара соответственно и доз инсулина,что интересно диоскарея такого эффекта не показала она только сосуды почистила (сетка на ногах стала меньше)


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.