Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Андрей Николаевич!Я,как всегда,к Вам за консультацией,В семье двое деток-мальчик2,5года,девочка4,5года оба страдают от переодического повышения ацетона, из-за не соблюдения диеты(жареное орехи жирное и т,д,)У мальчика первый раз ацетон поднялся после бронхита плавно перетекшего в пневмонию с тех пор он и присутствует,У девочки-(мама во время беременности мучилась с почками плохо работали) с1года таже проблема с ацетоном и на фоне него у нее развился артрит в коленных суставах(не выдерживает нагрузки-долгая ходьба езда на велике)Сахар в норме,щитовидка тоже,Врачи говорят ,что нужно держать диету,Мамаша их,чуть что поит полисорбом и активиров,углем с минералкой, против минералки и угля я ничего не имею,но полисорб-кишечник рухнет!!!!Хочеться помочь им,Я тут перелапатила некое кол-во литературы и поняла,что ацетономический синдром характеризуется переодическим повышением уровня мочевой кислоты в крови,Соответственно и лечение должно быть направлено на выведение мочевой кислоты,Видимо артрит у девочки именно из-за переодического повышения ацетона,Возможно присутствует не стабильность обмена веществ или просто не зрелость печени,Естественно диету никто не отменяет,Но можно попробовать помочь органам и суставам и облегчить нагрузки на органы ,Для девочки я подобрала такой сбор-лабазник,лист смородины,вероника, подмаренник ,алтей корень,багульник ,сабельник,Это с учетом ее артрита,Мальчику-черн,смородина лист,земляника,вероника,подмаренник,корень лопуха,зверобой, ромашка,репьяшок,Не знаю какой дать им иммуномодулятор-чистотел и молочай боюсь бо ядовиты не дай Бог мамаша передозирует,ряски у нас нет,Может левзею или красную щетку?Подскажите пожалуйста,А может я и в сборах,что не так совместила?Все таки это дети,Заранее благодарна с уважение к Вам,


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.