Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Андрей Николаевич!Обратилась ко мне моя подруга в очередной раз за помощью и советом,а я соответственно к вам, как не профессионал и черпающий знания и опыт на Вашем сайте и через уйму книг,Муж у нее человек грузный большой просто очень с весом 135 кг,был(сейчас122),Прочел ему лекцию мой муж(диабетик) по поводу избыточного веса и решил он худеть,Обратились ко мне ,т,к, я единственный человек мало мальски разбирающийся в травках(пилюли им не помогали,какие пили не знаю)Сделала я ему сбор так называемый,, для похудения,,подсказала диету с учетом ХЕ(40ХЕв день и не углеводом больше)-схуд человек до 122кг-за 3месяца,Но пить травку ,,для похудения,,запретила строго на строго больше1,5месяца дабы кишечник не привык ..к легкой работе,,Проблема сейчас в чем-врачи констатировали ожирение печени ,халестирин ,зашкаливает давление частенько(сейчас правда уже реже) головные боли раньше только уколы помогали сейчас хватает-пенталгина,Нарушений в функции щетовидки нет,Человек просто любит покушать,Думаю порекомендовать ему такой сбор-хвощ,кукур,рыльца,календула,ромашка, шиповник,цмин,зверобой,манжетка(на счет нее сомневаюсь)Может надо еще на счет чего-нибудь сомневаться?,а может ,что -то и добавить-подскажите,С благодарностью к Вам,


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.