Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Извиняюсь за допущенную ошибку в терминологии,Диабет у него 1типа_это точно,у него подход к своей болезни не совсем привычный даже для врачей,Он счетает так: чтобы организму было комфортно-нужно чтобы СК был как у здорового человека,И держит свои сахара в этих пределах(от5,3до7,5) это не сложно ,главное правильно подсчитывать колличество съеденых углеводов,Правда его эндичка счетает что он занижает себе сахара инсулином,Колет он новорапид под пищу извините сколько съел -столько и вколол но не больше10-12единиц(это когда пелемени-любимое блюдо)в основном7-8единиц старается не переедать(вгоры тяжело ходить),На ночь -левемир,утром не колит продленый иначе гипы хватает,Сейчас уже стал колотьпо12 единиц(раньше от4до6 в зависимости от времени года,летом у него потребность в продленом инсулине меньше из-за сильной жары),Как говорит мой муж: ,,У каждого свой диабет,,Без инсулина сахар высокий-до18-20может дойти,На таблетках не сидит т,к,счетает что они сильно гробят все органы(насмотрелся в больнице),да ему их никто и не предлогал,сражу посадили на инсулин украинский(утренний сахар был12),Украинский он выкинул через2дня закупил шприц ручки,поругался с эндокринолагами на счет инсулина украинского,сказал что он еще хочет жить и засел за книги,Изучил все что можно узнать о диабете и выбрал для себя такую тактику,Во всяком случае нормой сахара в крови он снимает осложнения,т,к, диабет сам по себе не страшен,страшны его последствия(сосуды, сердце, почки ит,д,)С сердцем у него всегда было не все нормально,хотя врачи ничего не находят кроме тахикардии(удары90ивыше),Вот сейчас нашли еще и экстросистолы,Он у меня просит травки хоть какой нибудь,я предлагаю пырей с огорода самая близжайшая какя-нибудь травка (шутка)Но а если серьезно теряюсь и пальцем тыкать в небо не хочу-эксперименты не для него,Хотелось бы чего-то более точного в назначении,вот и прошу Ваших рекомендаций и совета,Заранее благодарю за оказанное внимание к нашим персонам,


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.