Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Доктор!Хочу посоветываться с Вами при выборе трав для своего мужа,У него диабет 1типа ,ему44года ,диабет 5лет как нарисовался и проявил себя ,Уровень СК у него отличный ,не у всех здоровых он такой ,утром 5,3 вечером5,8 конечно с колебаниями,Бывают и взлеты ,когда я испеку детям торт и он не удержится тогда всей семьей счетаем колличество углеводов и муж докалывается,Короче он хорошо следит за собой,Плюс к этому нас еще называют,, бешенными туристами,,т,к,мы по горам на машине великах и пешком ходим,Это все к тому что гиподинамии у него нет ,Вес78кг при росте176см,На работу даже на велике ездиет,У него что:зашкаливает холестирин(жирное мы не кушаем масло использую только оливковое вообщем слежу)почки ,печень в пределах нормы,прыгает давление часто головные боли и Сердце!,Его сильно достает,как сказала врач электросистолия,хотя кардиограмма показывает ,что все в норме,И все врачи говорят ,что на моем муже пахать можно,Вообщем мои выводы таковы:эти электросистолы могут быть,каки при пошатнувшейся нервной системе из-за повышенного холестерина и ослабленных сосудов,Хочу ему подавать:Диоскарею в виде настойки каштан,адонис, календула, цмин, боярышник ,лабазник, шандра- в виде отвара,Может что-то с чем-то не сочетается?Или еще чего ему туда добавить ?Помогите с советом!Откоректируйте если это возможно и Вас не затруднит,Будем весьма признательны! Еще ему было трудно встать по утрам,Говорит что такое ощущение,что кровь медленно течет и пока по всем конечностям разойдется ... приходилось горячий чай с сахаром утром в постель подавать иначе не поднять мужа (это не шутка и не его капризы)Пропил со мной красную щетку настойку довольно длительное время принимал_уменьшились головные боли утром стал хорошо вставать,но сейчас опять начались эти электро систолы (аж закашливается)Кстати Красной щеткой и некоторыми травами в виде сбора я своему сыну вылечила хронический тонзилит и аденоиды,но это уже другая тема,Заранее благодарю!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.