Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
здравствуйте Андрей Николаевич!Спешу вам доложить о своих успехах в ходе лечения себя самой,Принимая сбор(лабазник, шандра, шалфей,окопник,спорыш,репьяшок,)пульсатилла в настойке-избавилась от:хруста в коленях при присидании с детства был ,не риагирую на солнечные всплески и всплески солнечной радиации(т,е, магнитные бури)раньше голова болела,не крутит суставы перед сменой погоды,только слегка ноет шов после кесарева,и самое главное_у меня давление не поднимается и не болит голова,За месяц ни разу не болела голова и только 1раз поднялось давление до 150-100 почувствовала только ,что сердце сейчас выпрыгнет ,а так ничего ни болей в голове и самолеты со своим гулом улетели из головы надеюсь ,что далеко и надолго,Только интересно на меня действует сон-трава,она ,как анальгетик -обезбаливает и расслабляет,Я думаю ,что именно из-за нее у меня не болит голова и ПМС ушел и цикл восстановился полностью,Сейчас 30дней, правда я полностью отменила боров,матку и красную щетку,Муж тоже недавно ходил и стонал,что голова болит,дай ,говорит мне травки,чтобы голова прошла быстро-ну я не долго думая,использовав его ,как подопытного,накатила емк 5капель пульсатиллы,Минут через 40,мой муж с осоловевшими глазами и без головной боли,улыбаясь допытывался,что я ему дала,что ему так хорошо стало,Андрей Николаевич,А мужчинам можно пить сон-траву?А то я боюсь у него ничего не вырастит и не отвалится?Просто я нигде не встречала ,что ее мужскому полу прописывают,А еще у меня тоже был интересный случай ,Пришла женщина с проблемами своими(о них не будем слишком долго)и попросила уходя быстренько сделать сбор для мужа своего,Якобы у него дискинезия ,увеличение незначительное печени и застой желчи и самое интересное борода растет проплешинами,Я не люблю собирать травы на скорую руку,но дала что на глаза попалось и на сколько хватила опыта моего в лечении этого недуга,А именно:мята ромашка,кукуруз,рыльца,календула,спорыш,цмин,зверобой,череда,репешок,манжетка)Мужик извините с горшка не слазил неделю и сразу прошли боли в правом подреберье,Прозвонив через3недели им, я узнала ,что муж у этой женщины совсем поправился и, что самое главное,БОРОДА стала расти нормально!!!!!Еще была женщина с сильными неврозами и эпелептическими приступами,которые с1раза в3месяца,уже сократились до1раза в неделю,Очень помогли Ваши статьи,после приема сбора и болиголова приступов у нее больше не было,Правда мне пришлось все местные болота облазить,чтобы ей найти дербенник т,к, у нас его даже бабульки на рынке не знают,Спасидо Вашему сайту и ВАм Андрей Николаевич вы меня многому научили хоть я имед,работник,но я многим людям помогла спасибо огромное и моему мужу который меня везде возит,чтобы я могла насобирать травок всяких и за то,что является моим подопытным,Кстати о нем-(напомню,что у него диабет1 типа,экстросистолия и зашкаливал халестирин)Пьет зюзник астрагал диоскарею цмин календулу шандру,иногда пульсатиллу????,шлемник-правда от шлемника его немного косит он в настойке у меня и я могу увелич,или уменьшая дозу вести наблюдения ему его 5капель хватает,Прошли практически головные боли изоптин он забросил на полку и про экстросистолию тоже забыл, давление практически в норме ,небилет тоже уже не пьет,бывают подъемы ,но они редки и единичны,Еще раз спасибо все ,кто создал этот сайт,


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.