Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Андрей Николаевич!Получилось так,как я и предпологала,месячные пришли,через39дней,цикл сокращается,Чувствую себя прекрасно,слава богу,ПМС-отсутствует полностью,ничего не болит,за грудь я вообще забыла,даже легкого намека на нагрубание груди не было,ни живот не болел,правда перед месячными скакануло давление и чуть потянуло поясницу,но я это списала на сильное ухудшение погоды(сильный дождь льет у нас уже 3дня и просвета не видать),Что я пила:В отваре травы-шандра,окопник ,шалфей,ясменник душистый,из настоек-боровую матку снизила до0,5чайной ложки 3р,день,сок манжетки 1стол,ложка3р,день,и прострел в настойкепо10капельтоже3р,день,Прострелом я,при попытке увеличить дозу отравилась,Я настаивала его не высушинным, а свежим1=10 и видимо концентрация получилась не та, либо это моя индивидуальная чувствительность,Сильно кружилась голова,заторможенность в речи, приходилось напрягать фокусировку зрения,хотелось сильно спать,Я отменила на 2суток прострел,затем возобновила прием, в прежней дозе и таких симптомов, больше не было,Сейчас,во время месячных,ничего не принимаю,отдыхаю ,на5день цикла опять начну,О результатах доложусь,Спасибо Вам за консультацию и расскажите мне пожалуйста,как правильно настоять прострел,(нигде не могу найти эту информацию)Спасибо,


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.