Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Доктор!Вследствие приема красной щетки ,боровой матки и сборов(лабазник донник каштан хвощ арника окопник-сдекабря прошлого года и по настоящее время) у меня прошли практически все боли-грудь перестала болеть, яичники тоже ПМС остался но это ерунда по сравнению с теми болями,что были ,но у меня очень увеличился цикл,с 30дней -до50!!!(первые 25дней я чувствую себя прекрасно,ничего не болит,следующие 25дней начинает скакать давление,раздражительность, небольщие отеки ,чувствую ,что в нижней части живота началась жизнь,вплоть до метеоризма,НО болей таких как было раньше(даже спать на животе не могла) НЕТ! УРА! ) Я счетаю что это много ,такого никогда не было раньше ,вот уже второй раз через 50дней ни днем раньше ,ни позже,Итог-в течение четырех месяцев -месячные были 2раза,Что делать не знаю?Что пошло не так?самочувствие у лучшилось,практически ничего не беспокоит,Если Вас не затруднит опишите ,что бы это значило?(такой сбой),Может это уже климакс?мне 38лет, 4детей, 3года назад последние роды(кесарево),


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.