Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Здравствуйте Доктор,сделала все анализы ,как вы мне рекомендавали ,выкладываю результаты,Онкомаркер СА-125-результат 18,22,5день менструального цикла Гормоны-ЛГ-2,5 тестостерон общий1,23 ФСГ-3,6 пролактин 8,12 УЗИ груди-Молочные протоки не расширены ,паренхима толщиной10-12мм,с преобладанием фиброзной теани,Междольковые перегородки до2-3мм,Лимфо узлы не увеличены,УЗИ по генекологии-Матка расположена в antifleksio,по средней линии неправильной формы,контуры ровные четкие,размеры-продольный60,6мм, переднезадний55,7мм, поперечный60,0мм ,Диффузно неоднородная структура миометрия миоматозные узлы14,15,13мм-3штукиотмечается расширение венаркуатного сплетения до3,5мм эндометрий6,4мм,Правый яичник47-35,7-38,2 фолликулы по перефириидо6-8мм,содержит эхонегативное образование37мм, содержимое однородное,в режимеЦДК-аваскулярное, Левый яичник47,8-37,4-42,8,Мелкие фолликулы по перефирии до6,5ммсодержит эхонегативное образование36мм,содержимое однородное,в режимеЦДК-аваскулярное ,Сводной жидкости в малом тазу нет,Посоветуйте ,Докторна каких травах остановиться?Весь цикл принимала дюфастон боровую матку ,делала апликации из голубой глины на низ живота,Судя по анализам у меня тестостерон приближен к верхнему приделу а ЛГ и ФСГк-нижнему,Мне трудно сделать какие то выводы может я и ошибаюсь,Как по моим выводам то мне надо как прогестерон так и эстраген повысить а тестостерон немного понизить,Очень надеюсь на то ,что Вы мне поможете разобраться как в травах так и анализах,С благодарностью и уважением к Вам!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.