Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
Огромное спасибо Доктор что Вы мне ответили!Я сама довольно часто помогаю людям с советами в том или ином сборе а в себе запуталась,Мне 38лет 4детей 1аборт в1995году былмесячные с11лет сболями в низу живота и груди т,е,ПМС всегда,После 4родов еле отошла от сильной потери крови был шок2степени толком не кормила грудью молока было мало гемоглобин70 отошла только ,когда ребенку исполнился годик,болел сильно шов врачи говорили что это спайки после операцииСерьезно взялась за себя пол года назад т,к,врачи не в силах мне помочь ,Нашла ваш сайт перечитала ВСЕ в голове каша,Боясь онкологии пила настойку пиона сок чистотела лабазник и солодку(тогда еще не знала что она сильный стимулятор эстрогенов)но!прошла киста фоликулярная 80мм яичник который беспокоил очистился полностью уменьшиась матка до нормы ,Узнала про Боровую матку и Красную Щетку сделала настойки сними принимала полынь(чистотел закончился) лабазник боярышник сабельник сушеницу манжетку календулу-это отвар 40дней,Первые месячные после начала приема выше перечисленных настоек и сбора прошли мягко гладко без болей с легкостью,Вторые- были с задержкой в 2недели и именно в эти 2недели стала болеть опять грудь- результат узи:на8день цикла тело матки размерами63:55:53 миометрий диффузно не однороден в нижней трети интрумеральный узел9:8мм,(было 2 миомы 13и10мм)вторую не нашли правый яичник(всегда раньше беспокоил)28:23,левый близко к матке(всегда был чистый)3 анэхогенных включения1ое-56:52мм;2ое 37:28мм;3е 22:10мм с мелкодисперсной гиперэхоген,взвесью,Врач посадил на дюфастон,сдала СА-125(18,22 результат)что делать дальше?Помогите с советом у мамолога была осенью сказал все Ок,Маме год назад удалили грудь рак2стадии,Боюсь упустить момент,отец умер 3года назад от цирроза алкоголиком не был _наследственное,Может сдать на гормоны(если да то какие) проверить печень на узи?Заранее благодарна за помощь и поддержку


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.