Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irada
здравствуйте Доктор!прошу посоветовать и разобраться в травах ,после рождения третьего ребенка была фиброзно кистозная мастопатия делала маммограф врач сказал что нужно лечить яичники ,все дело в них грамотных маммологов прочем как игеникологов на тот момент не нашла гормоно терапия не дала желаемого результата,На свой страх и риск купила книгу по гирудотерапии.. и помогло ставила пиявки прямо на припухлость на груди и по точкам в области копчика ,Через 3года родила четвертого ребенка(кесарево отслойка потеря крови 3литра), и опять таже проблема,миомы 1,3и0,9мм фоликулярные кисты до80мм(ужас)боли внизу живота отдающие в пах и крестец,Травами увлекаюсь давно,стала приниматьпо системе,40дней лабазник хвощ календулу расторопшу сушеницу топяную манжетку боровую матку настойку красной щетки и чистотела,миома осталась одна0,9мм уменьшился эндометрий правый яичник( раньше на нем были крупные кисты)стал чистым зато на левом образовались кисты и одна из них с с взвесью(хотя раньше этот яичник был чист) и опять появилась боль в груди,Сейчас пью дюфастон боровую матку спорыш сушеницу 3х цв,фиалку полынь адонис,Наверно я чтот сделала не так подскажите!от дюфастона грудь стала болеть еще больше!хочу сгрупировать все но не знаю на каких травах остановиться?ХОчу попринимать настойку прострела какие еще травы принять во внимание?подскажите!живу вКрыму прострел еще не зацвел а про витекс спросила в аптеке специализующейся на травах были удивлены названием вообщем они его не знают практически все собираю сама


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.