Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Irina
Здравствуйте, доктор. Завтра вы уже вернетесь из экспедиции, а моя эпопея с глазами все еще продолжается. Вот как это было. 15 мая я была на приеме у зубного врача, мне почистили каналы (6-ой зуб на верхней челюсти)и оставили лекарство. Через два дня я почувствовала в глазу над этим зубом неприятные ощющения, как буд-то что-то попало в глаз. Неделю отмучившись пошла к офтальмологу. Он проверил мои глаза на предмет Базедовой болезни и сказал, что у меня совершенно здоровые глаза в этом плане (давление глаз проверил тоже). И поставил диагноз инфекционный конъюктивит - назначил две недели капель. Через две недели я опять пришла к нему , так как симптомы не исчезли. Веки опухали, причем то больше левый, то больше правый, то больше к вечеру, то больше утром. Теперь врач сообщил мне, что у меня синдром сухого глаза, хотя глаза у меня не слезятся, не чешутся, не боятся света, на ветру и солнце не слезятся. Еще неделю я закапывала глаза искусственной слезой и принимала капсулы с льняным маслом. Но глаза попрежнему опухают. Тот глаз, который над зубом как будто горит и иногда болит висок. Когда я позвонила в очередной раз офтальмологу, он отправил меня к семейному врачу. Мне ничего не оставалась делать, я пошла. Тот в свою очередь сказал, что у меня аллергия непонятного происхождения (хотя аллергия должна сопровождаться зудом). Выписал мне антиаллергические капли и таблетки, которые я уже принимаю третий день, но глаза попрежнему опухают. Вот уже больше месяца я пью таблетки и капаю капли и не знаю, что со мной происходит. К зубному я иду 24 июня. Что мне делать и куда теперь бежать? Имеет ли смысл дождаться когда мне удалят лекарство? Может это оно вызывает такую реакцию?(хочу уточнить - последние результаты анализов Т4 Free - 1,3 (0,8-1,8), Т3 Free - 321 (230-420), TSH. 3RD Generation - 3,12 (в норме) По поводу антител к рецептору TSH я ввела вас в заблуждение - у меня его не диагностировали. А вот антитела к тиреоглобулину - в норме, а антитела к тироидной пероксидазе больше 1000 - при норме меньше 5.) Спасибо, с уважением Ирина


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.