Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: IRINA
Здравствуйте Андрей Николаевич. Мой последний тест крови (24марта) показал, что гормон Т4 - в пределах нормы, Т3 уменьшился (был в два раза больше нормы, сейчас в 1,5), но меня больше беспокоят Антитела к тиреоидной пероксидазе, они продолжают оставаться высокими >1000 H при норме <35 IU/mL. Если честно, то я запуталась. Исходя из литературы, которая приводится в интернете - цитирую "Антитела к ферменту блокируют его активность (йода), вследствие чего снижается секреция тиреоидных гормонов (T4,T3)." Но у меня то повышенная функция щитовидной. Второй вопрос = с помощью каких трав можно поддержать печень. (если бы я сейчас находилась в Питере, не возник бы такой вопрос, я бы пошла в аптеку и купила Лив52) Последний анализ показал отклонение. AST - 40 H при норме 10-35 U/L, ALT - 60 H при норме 6-40 U/L. Я думаю, вам понятны единицы измерения, так как у вас есть представительство в Америке. Третий вопрос - где находится представительство и как осуществляется консультация? Спасибо большое. С уважением Ирина


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.