Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Ю
Добрый день!
Изучила статью о лечении травами и поняла, что мне потребуется квалифицированная помощь, тем более, что далеко не всякая трава есть в продаже в аптеке, а то, что продают бабушки - ну не уверена я в этой траве, не знаю, как она вообще должна выглядеть.
Продскажите, могу ли я заказать траву у Вас с оплатой, как указано на сайте и могу ли я получить консультацию в том, как, сколько применять, чего и через какой срок ожидать в анализах, то есть консультативную помощь на протяжении года.
Я не знаю, нужно ли выбрать монотерапию, или группу растений, что и в какой последовательности лучше выбрать в качестве имунномодулятора и что - в качестве гепатопротектора. Можно попробовать что-то, указанное в статье, но я предпочла бы проконсультироваться у специалиста.
И сколько будет стоить некое количество трав на определенный(какой) срок и консультация, чтобы можно было рассчитать силы? Соорентируйте, пожалуйста.
По самочувствию - симптомы пока отсутствуют ярко, есть временами тремор, тахикардия, потливость, но учитывая температуру больше 30 градусов, она у всех...
И еще - повсюду пишут и говорят о лапчатке. Вы ее не применяете, в статье о ней ничего?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.