Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Ю
Здравствуйте еще раз!
Прошло два года с момента моего письма из которых я лечилась до июня 2011 тиреостатиками и до последнего момента был эутиреоз. Сейчас снова тиреотоксикоз.
При лечении тиреостатиками в 2011 году после месяца приема 6таб тирозол в день я вышла в гипотериоз с ТТГ=9, таблетки сразу отменили, доведя до одной в день в течение 2-3 мес. и потом до 1/2 таб тирозола в день, так по половинке я принимала месяца 4 И все. Гормоны были все это время посередине нормы. Помимо таблеток использовала лазерное обучение крови, в/в и надвенное. В принципе, врачи офиц. медицины не считали лечением уже и полтаблетки.

23/04/12 такие анализы
ТТГ <0.01 (0.4-4.0) Т3св 3,72 (1,8-4,2) Т4св 17 (10,3-24,45)
предложено сдать антитела к рецепторам ТТГ (ранее не делала никогда), результат - отрицат.
Сказали - это деструктивный токсикоз, пройдет сам.

Анализ на 27/06
ТТГ <0,05 (0,23-3,4) Т3св 6,84 (1,8-4,2) Т4св 27,4 (10,3-24,45)
теперь вердикт - все-таки это не деструктивный, рекомендован радиойод, или полностью вырезать.

По самочувствию. Так, как я себя чувствовала до болезни, я никогда уже не чувствовала, даже при абсолютно средненормальных значениях гормонов в процессе лечения. Небольшой тремор, тахикардия и потливость - присутствовала эпизодически все время и неустойчивый стул тоже. Сейчас - есть небольшой тремор временами, потливость при нагрузке. Пульс при пробуждении - 69-70, в покое 86-96, при незначительной нагрузке около 97. Пульс 86, хоть и неродной, но переношу хорошо, пила обзидан при эпизодах пульса 100 и выше, при моментах физической нагрузки, нерегулярно, потому что верила в деструктивный и ждала.

Пить тирозол еще не начала, еще нахожусь в растерянности от смены диагноза и никак не могу даже в мыслях допустить расстаться с железой. Можете ли Вы мне порекомендовать лечение травами, если находите в этом смысл?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.