Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Luder
Проблема как раз в том, что основная часть лечения - самолечение. Больной регулярно сдаёт анализы, но наблюдения онколога, как такового, нет - получить квалифицированную помощь, в том числе хоть узнать свой диагноз, ему удалось только в Москве (живёт он в Калмыкии). Ему отказались делать операцию, назначили химиотерапию, от которой он отказался и уехал домой. С тех пор прошло почти полтора года; за это время он проходил лечение у тибетского целителя, пил волшебные пилюли, пробовал какие-то местные обряды или что-то вроде того. Летом, когда ему стало хуже, прокапал курс витамина В17, во время этого курса-то и случилось сильнейшее вздутие живота и ухудшение, после чего была попытка попробовать аконит. Пить его он то ли по-прежнему побоялся, то ли не стал смешивать с В17, поэтому попробовали компресс - стало хуже. Теперь он решился на химиотерапию, но пока, судя по всему, улучшений он не чувствует. Лекарственные растения почему-то не принимает в принципе, хотя периодически разыскивает информацию о них. Я по сути не родственница, никто, это друг семьи моего мужа, просто относимся все к нему как к родственнику, пытались помочь. Я сама вынуждена периодически прибегать к акониту в виде таких компрессов - хронический гайморит, и вера в него была такой абсолютной, что лишила меня способности думать. Спасибо Вам за помощь!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.