Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Павел Я.
У меня такой вопрос - может ли в человеке одновременно уживаться несколько серьезных болезней или речь идет об одном заболевании, которое выливается в разных симптомах?
По порядку, мне 37 лет. Работаю на физической работе - промышленный альпинизм и археология. Всю жизнь занимаюсь спортом ,поддерживаю физическую форму, занимаюсь йогой.
Лет шесть назад столкнулся с проблемами в легких, на фоне простуды не смог сделать вдоха ,проболел месяц. поставили диагноз - хронический бронхит или бронхиальная астма. После этого начались проблемы с желудком. После каждого приема пищи он вздувается, чатсто подташнивает. Обследовался неоднократно. Диагноз следующий - атрофический гастрит, панкреатит. Лечился медикаментозно, результат достигается н акороткое время, желудком мучаюсь постоянно. Плюс к этому начались сильные головные боли, в шее и у ее основания. Обследование показало сдавливание позвоночных артерий на фоне шейного остеохандроза позвоночника. Сильные недомогания длились около полугода. Лечился медикаментозно, массаж, электрофарез. В результате, головные боли прошли, но шея периодически беспокоит.
В целом все это отражается на жизненном тонусе и качестве жизни(((
Почему обращаюсь к вам .... Комплексно обследоваться нигде не получается. Медики разводят руками, цепляются за мои слова и назначают узкое симптоматическое лечение. А в последнее время просто разводят руками, гоовря, что все это хронические болезни.
Может ли это быть симптомы одного заболевания?и как лучше поступить, чтобы прекратить все время болеть?
Возможно естьв арианты лечения фитотерапией?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.