Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Олга
Скажите пожалуйста, как принимать женьшень, я его принимала дней8 в первую фазу по 30 капель, правильно ли и какое время по длительности? подруга говорит, что мол это мужской корень, т.е. женщинам его нельзя! Что Вы скажите?
Спасибо за совет, обязательно сдам все выше написанные гормоны, мне 28 лет, поликистоза точно нет. Наоборот такое впечатление, что там все затихло - все время пью зеленый чай и листья смородины и малины, думаю они ведь не могут так влиять?
Еще, очень интересно что Вы посоветуете - свой рацион питания восстановила, вроде бы все кушаю, но аппетит плохой и утром вообще могу ничего не есть до часов 2х, а также почти не ем мясо и животные белки, на печень так вообще!! - фу... Такого до голода не было.. хотя оно было довольно давно, но только сейчас постепенно организм перестал запасать жирок впрок , и, постепенно улучшается обмен веществ. Может есть травка улучшающая аппетит или ускоряющая обменные процессы? Спасибо вам большое и дай Бог Вам крепкого здоровья, очень много перечитала ваших оптимистичных советов людям потерявшим надежду!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.