Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Олга
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Хотим второго ребеночка, но после того как откармила первого у меня был большой узел щитовидки и я решилась на долгое голодание! Я очень благодарна голоду, почти вылечилась и физически и духовно! Но на выходе простудилась по-женски и начала пить препорат РЕМЕНС - а он восстанавливает гормональный фон, и наверное произошел какой-то сбой, я то думала как лучше-гомеопатия ведь, вообщем сразу выпало много волос, грудь стала ватная и теперь уже около года болит все время ненормально с середины цикла, а последние 3 цикла сухость там ... Вообщем нашла в интернете - (Пониженное количество эстрадиола в крови возникает при высокой физической нагрузке, при голодании, низкокалорийных диетах, резкой потере веса, при некоторых интоксикациях (например, при курении), при отставании в половом развитии и т.д., симтомы сухость влагалища) Мои симптомы - помогите пожалуйста восстановить гормональный фон!!!! Нашла шалфей - вроде как увеличивает эстрадиол! Помогите пожалйуста разобраться, есть ли шансы без гормонов восстановить мои нарушения, и родить здорового бебика... буду очень благодарна!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.