Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Nataliya
Здравствуйте! Хочу выразить восхищение автору сайта, за полезнейшие статьи и лекции! Изучаю тщательно, нашла ответы на многие вопросы. Спасибо огромное!
Теперь к сути вопроса. У меня есть небольшие проблемы с щитовидной железой, в ближайшее время планирую установить насколько они "небольшие" , в связи с этим тщательно изучила все ваши статьи и лекции касательно этой темы. Меня интересует зюзник европейский. Дело в том, что более шести лет, я в качестве профилактики различных заболеваний, применяю различные фитосборы в т.ч. и БАДы на основе трав, последние три года пользуюсь продукцией украинской компании Амрита, поскольку живу я на Украине. Есть в этой компании препарат на основе зюзника европейского. Ниже хочу предложить вам состав этого препарата и очень надеюсь на вашу помощь и авторитетную оценку: на сколько оправдан такой сбор для, цитирую авторов сбора: " При заболеваниях, связанных с повышенной деятельностью щитовидной железы"
Состав: зюзник європейский (30%), ламинария (10%), пустырник (20%), морковь (20%), лактоза (19%), стеарат Са (1%).
Заранее благодарю за ответ. С уважением Наталья.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.