Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Уважаемый korg!

На завтра уже не получится. Давая Вам временной промежуток, я не думал, что окажется такой проблемой связаться со мной по мобильному телефону, тем более что Вы сами находитесь в СПб (не нужно тратиться на межгород). Честно сказать, мне не совсем понятно, почему Вы, будучи заинтересованы в скорейшем получении ответов на Ваши вопросы, игнорируете телефон.
Повторяю в который уже раз. Состав готовится не типовой, а индивидуальный, с учетом диагноза, его осложнений и сопутствующей патологии. Диагноз я помню и так, а все остальные параметры за время нашего с Вами активного электронного общения в форуме и по майл составились заново. Мало того, не далее как 07.01.2011 я в своем ответе на Ваше письмо посылал Вам вполне конкретный состав трав, который, судя по Вашему ответу, Вас вполне устроил. На всякий случай продублирую его здесь:

Настойка аконита джунгарского 2,5%, трижды в день, капельно внутрь на воде, за час до еды, от 1 капли до 30 и вниз.

Настойка молочая Палласа 5%, 1,5 мл добавляется в отвар трав на каждые 200 мл.

Сбор трав:
Соссюрея
Шалфей
Лабазник
Манжетка
Авран
Бузина
Подорожник всего поровну, а аврана - полчасти.

Все особенности применения трав при раке яичников изложены в моей лекции здесь:
http://www.travolekar.ru/articles/lectio/cr_ovar.php

К сожалению, из-за загруженности на работе после длительных праздников, я не планирую заниматься приготовлением трав раньше пятницы. Это значит выдача будет только в следующий понедельник. Чтобы Вам не ждать так долго, Вы можете по предложенному рецепту приобрести необходимые травы в фитоаптеке Дьяконовой на ул. Льва Толстого, 17, на первом этаже нефрокорпуса первого меда.

Всего доброго!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.