Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Шайн
Уважаемый Doktor!
На ваши вопросы попробую ответить максимально четко. Мне 25 лет. Восстановить сейчас точную картину менструальных циклов за все 12 лет (с начала самых первых месячных) будет сложновато, но скажу совершенно точно: циклы друг от друга всегда очень отличались - и по продолжительности, и по количеству. С 14-ти лет живу половой жизнью. В 16 поставили эрозию шейки матки. Когда в 19 лет пошла на УЗИ, сказали, что размеры внутренних половых органов намного меньше нормы, то есть - инфантилизм. ТОгда же сдавала кровь на перечисленные вами, Doktor, гармоны. Все в норме. Чтобы забеременеть, пила гормональный преперат НОН-ОВЛОН (для регулировки менструального цикла), а позже - КЛОСТИЛБЕГИТ, это уже для стимулирования овуляции. Родила ребенка в 20 лет. После этого месячные приходили раз в полгода, и так по сей день. Недавно сдавала опять на гормоны - снова результат нормальный. Не знаю даже, что и думать . Кстати, ДЮФАСТОН год назад мне прописывали как раз для того, чтобы спровоцировать овуляцию. Я не пытаюсь с вами поспорить, просто даю знать .


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.