Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Уважаемый korg!

Насчет применения аппаратов и приборов для лечения. Не могу ничего сказать об упоминаемом изделии. Сам не применял, от других не слышал. Описание может быть написано очень красиво, но критерий истины, как известно, практика. Моя рекомендация: 1. прибор должен обязательно иметь сертификат медизделия. 2. Он должен иметь четко прописанную инструкцию, где указаны не только показания, но и ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Слово "онкология" не только должно отсутствовать в последних, но и присутствовать в первых.
Лично мое отношение к лечебным приборам находится где-то между категорическим неприятием и закостенелым равнодушием. Сам не применяю и другим не особо рекомендую.
Кстати, я не машинофоб. Наоборот, я обожаю всякие ПОЛЕЗНЫЕ девайсы, НО .. лишь бы они не касались здоровья человека. Разумеется, это не имеет отношения к диагностическим приборам типа МРТ, УЗИ и других, давно доказавших свою надежность.

Теперь по поводу АСД-2. Не рекомендую принимать вместе с травами не потому, что препарат плох, а потому что сам его не знаю достаточно хорошо, чтобы бестрепетно прописать онкобольному. Если Вам помогает, я только рад этому, и вдвойне рад, когда Вы находите в себе силы и желание написать об этом. Единственная просьба - не принимайте желаемое за действительное.

Относительно Болотова. Точнее Болотовых
Дорогие друзья! Убедительная просьба не путать великого подвижника в деле траволечения Андрея Тимофеевича Болотова, жившего при Екатерине Второй, и сделавшего поистине огромный для НЕмедика вклад в популяризацию фитотерапии и описание трав и способов их выращивания и применения. Не путать с народным целителем Борисом Васильевичем Болотовым, нашим с вами современником, разработавшим кучу широко известных (что, как вы понимаете, не означает "эффективных" ) методик оздоровления и лечения. Уважая преданность Б.В. Болотова делу целительства, а также и его возраст, а также претендуя на справедливую непредвзятость, я не возьмусь оценить его вклад в "народное здравоохранение". То, что Вы прикрепили к своему посту, я посмотрел. Существенных возражений не имею, хотя и не со всеми пунктами согласен.

Мне же, как Вы понимаете, ближе тот Болотов, который Андрей


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.